Рейтинг@Mail.ru
Глава МИД Японии отчитал бывшего премьера Ю.Хатояму, назвавшего нереалистичной позицию Токио на переговорах с Россией - 20.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава МИД Японии отчитал бывшего премьера Ю.Хатояму, назвавшего нереалистичной позицию Токио на переговорах с Россией

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

В минувшие выходные в ходе одного из выступлений экс-премьер Ю.Хатояма заявил, что требование одновременной передачи всех Южных Курил нереалистично. "Это будет приводить лишь к полному несовпадению мнений на переговорах", предупредил политик.

На посту главы правительства Ю.Хатояма обещал добиться быстрого прогресса на переговорах с Москвой о Южных Курилах. Однако, отмечают эксперты, на деле он не смог выдвинуть новых идей и достаточно быстро был вынужден уйти в отставку из-за резкого падения популярности, вызванного обвинениями в просчетах во внешней и внутренней политике.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала