Рейтинг@Mail.ru
МДМ Банк повышает ставки по всем действующим вкладам - 12.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МДМ Банк повышает ставки по всем действующим вкладам

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram

03.03.2011 г. МДМ Банк объявляет о повышении процентных ставок по всем действующим вкладам от 0,15% до 1,4 %, в зависимости от срока размещения средств. Новые условия будут также распространяться и на вклады, заключенные в банке с 1 марта. Теперь максимальная ставка по вкладу "МДМ – Доходный" сроком на 3 года составляет 8%, а по сезонному вкладу "МДМ – Весенний" на 1 год – 7,3%.

"Вклады предполагают длительные и доверительные отношения клиента с банком. Поэтому мы стремимся чутко реагировать на изменения рынка и предлагать конкурентные условия сотрудничества, – рассказывает начальник департамента розничного бизнеса МДМ Банка Марина Дембицкая. – Средняя ставка в нашей линейке теперь соответствует уровню Топ-30 банков России".

На 1 февраля 2011 года число вкладчиков, доверивших свои накопления МДМ Банку, превысило 200 тысяч человек. Прирост портфеля срочных вкладов за год в банке составил 36%, а объем – около 110 млрд руб.

О банке

ОАО "МДМ Банк" работает на российском рынке более 20 лет и является одним из наиболее динамично развивающихся кредитных институтов России. Он входит в число ведущих банков страны по размеру собственного капитала и объему активов.

В состав акционеров МДМ Банка входят крупнейшие международные финансовые организации – Международная финансовая корпорация /IFC/ и Европейский банк реконструкции и развития /ЕБРР/. МДМ Банк – современный универсальный кредитно-финансовый институт, предлагающий широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам.

Клиентская база МДМ Банка начитывает около 3 млн розничных клиентов, более 15 000 корпоративных клиентов и представителей малого и среднего бизнеса. Более 320 подразделений банка работают в 163 городах России. Представительство банка открыто в Пекине.

Банк имеет одни из самых высоких кредитных рейтингов среди российских частных банков: Standard & Poor’s /B+/, Fitch Ratings /BB/ и Moody’s /Ba2/. Банк имеет Генеральную банковскую лицензию ЦБ РФ на осуществление банковских операций № 323 от 6.08.2009.

В марте 2010 г. журнал Global Finance назвал МДМ Банк победителем по России в номинации "Лучший банк на развивающихся рынках Центральной и Восточной Европы" в 2010 году. МДМ Банк стабильно находится в топ-10 банков России. В 2010 году журнал "Финанс" в своем ежегодном рейтинге включил МДМ Банк в топ-100 самых дорогих компаний России по размеру капитализации. В 2009 г. журнал The Banker /входит в группу Financial Times/ объявил МДМ Банк победителем в номинации "Банк года в России". Аналогичная награда журнала The Banker присуждалась банку также в 2002 г. В 2008 г. журнал Euromoney признал банк победителем в номинации "За лучшее управление корпоративным и инвестиционным банковским бизнесом в Центральной и Восточной Европе по итогам 2007 года". В 2007-м и 2006 гг. банк занял первое место по результатам Исследования информационной прозрачности российских банков Standard & Poor’s. В 2006 г. он также был награжден дипломом журнала Euromoney как один из ведущих банков России и развивающихся стран Европы, применяющий наиболее передовые стандарты корпоративного управления. В 2005-2008 гг. МДМ Банк получил ряд наград журнала Global Finance. Подробнее о банке – по адресу: http://mdm.ru/about.

Пресс-служба МДМ Банка:

Москва: /495/ 363-27-41,

Новосибирск: /383/ 227-75-80,

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала