Рейтинг@Mail.ru
Все факторы окажут поддержку котировкам облигаций, - Евгений Воробьев, Банк "ОТКРЫТИЕ" - 20.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Все факторы окажут поддержку котировкам облигаций, - Евгений Воробьев, Банк "ОТКРЫТИЕ"

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"Ожидаем сегодня существенный рост цен на рублевом рынке, все факторы окажут поддержку котировкам, в том числе хорошие данные по инфляции в РФ за четвертую неделю февраля, укрепление рубля, повысился уровень ликвидности в системе до 1,25 трлн руб, благоприятное влияние окажет ситуация на внешних площадках.

Рекомендуем продавать дорогие "короткие" бонды, и покупать "длинные" ликвидные выпуски, такие как Газпром нефть 8,9; Алроса 20,23; Сибметинвест 1,2; Евразхолдинг2; Мечел13,14,15,16 с намерением продать в конце недели.

Отметим, что сегодня пройдет аукцион по размещению ММК БО4, рекомендуем обратить внимание на выпуск, видим хороший потенциал.

Кроме того, сегодня состоится размещение ОБР-17 на 25 млрд руб, не ждем влияния события на рынки", - Евгений Воробьев, аналитик Банка "ОТКРЫТИЕ"

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала