Рейтинг@Mail.ru
Число погибших в результате разгона демонстрантов в Сане достигло пяти человек - 20.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число погибших в результате разгона демонстрантов в Сане достигло пяти человек

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Как заявил один из врачей столичного госпиталя, окончательное число погибших составляет пять человек. При этом 60 демонстрантов получили огнестрельные ранения, более сотни пострадали от слезоточивого газа, передает ИТАР-ТАСС.

По сообщению того же источника, во вторник в Таизе, расположенном в 200 км к югу от Саны, при столкновениях между демонстрантами и полицией погиб один человек и несколько получили ранения.

В портовом городе Ходейда на западе страны неизвестный сегодня обстрелял лагерь оппозиционеров, в результате чего погиб один человек.

Беспорядки в Йемене продолжаются уже в течение 12 недель. Оппозиция продолжает требовать немедленного ухода президента страны. А.Салех, в свою очередь, неоднократно заявлял, что готов сложить с себя президентские полномочия, но передать их он готов только "в надежные руки".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала