Рейтинг@Mail.ru
Группа Ренессанс страхование партнер Сбербанка России - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Группа Ренессанс страхование партнер Сбербанка России

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Полисы Компании теперь доступны клиентам Сбербанка в 78 регионах России. Оформить полис каско при автокредитовании или полис страхования недвижимости при ипотечном кредитовании клиенты могут непосредственно в отделениях территориальных банков Сбербанка.

По словам вице-президента по работе с посредниками Группы Ренессанс страхование Огульджан Худайбереновой, победа в открытом конкурсе стала возможной благодаря предоставлению одних из лучших условий страхования для клиентов банка.

«Для удобства клиентов мы создали единый Ипотечный залоговый центр, позвонить в который можно бесплатно из любого города России по телефону 8 /800/ 333-8-800 и получить профессиональную консультацию специалиста по местному рынку, - отмечает Огульджан. - Если клиент Сбербанка готов досрочно погасить ипотечный кредит, то компания вернет деньги за оставшийся срок действия договора ипотечного страхования. Это очень важное и выгодное условие для частных лиц».

При автокредитовании клиенты Сбербанка могут выбрать Формулу движения - полис автокаско с возможностью выбора сервисных опций - удаленное урегулирование, выбор способов возмещения ущерба, электронное направление на сервис, ремонт поврежденных стекол без справок, выезд аваркома на место ДТП.

«Банковское страхование – это дополнительный сервис для клиентов банка, - говорит Огульджан Худайберенова, - и поскольку страховые услуги являются частью комплексного продукта, для нас стратегически важны прозрачные и взаимовыгодные отношения с партнерами. Мы предлагаем простую и удобную модель сотрудничества, стремимся максимально оптимизировать и автоматизировать все бизнес-процессы».

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала