Рейтинг@Mail.ru
Евро противостоит краху цен на сырье - 10.04.2013, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Евро противостоит краху цен на сырье

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

В частности, говорят, что на изменение котировок фьючерсов на нефть и серебро особенно влияла динамика евро, так как трейдеры стремились избавиться от рискованных активов, включая сырьевую валюту. С другой стороны, евро, судя по всему, ждет новая волна роста.

Если между курсом евро и ценами на сырье существует взаимосвязь, то она, вероятно, огромная.

Котировки фьючерсов на серебро на COMEX в декабре 1979 года выросли до головокружительной отметки 50,360 доллара за унцию. Этот рекордный уровень до сих пор не побит, но он испытал сильное давление, когда 1 апреля майские фьючерсы достигли максимума 49,820 доллара. Самым низким уровнем с 1 апреля стал внутридневной минимум четверга 32,595 доллара.

Я полагают, что фьючерсы на серебро могут упасть до 31,733 доллара. Если я не прав, то рынок нацелится на 37,465 доллара. В любом случае я думаю, что уверенное отдаление от уровня 34,599 доллара, будь это движение вниз или вверх, просигнализирует о следующем тренде.

Евро торговался на момент написания статьи по 1,4234 доллара США, восстановившись после того, как стоял на краю технического прорыва вниз ранее, когда он достиг внутридневного минимума 1,4123. По моему мнению, падение ниже 1,3970 будет указывать на снижение. В альтернативе евро может вырасти до внутридневного сопротивления 1,4460.

Учитывая, что максимум 11-месячного восходящего тренда находится на 1,4946, рост выше 1,4460 будет хорошим началом восстановления.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала