Рейтинг@Mail.ru
РусГидро: привлекательная оценка, риски размещения впереди, - Александр Корнилов, Элина Кулиева и Федор Корначев, Альфа Банк - 20.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РусГидро: привлекательная оценка, риски размещения впереди, - Александр Корнилов, Элина Кулиева и Федор Корначев, Альфа Банк

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Учитывая, что "инфляционный сценарий" для цен на газ уже отражен в цене, новости об ужесточении регулирования абсорбированы, а фундаментальные показатели компании по-прежнему остаются устойчивыми, оценка компании выглядит привлекательно.

Мы понижаем нашу 12М РЦ на 5% до $0.065 после внесения поправок в нашу модель и сохраняем нашу рекомендацию ВЫШЕ РЫНКА.

Однако, неясность в отношении оценки активов, участвующих в предстоящем размещении акций, вероятно, продолжит давить на акции компании в краткосрочной перспективе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала