Рейтинг@Mail.ru
"Аэрофлот" продолжает отмены рейсов в Германию из-за извержения исландского вулкана - 20.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Аэрофлот" продолжает отмены рейсов в Германию из-за извержения исландского вулкана

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram

Как говорится в сообщении авиакомпании, в связи с облаком пепла, образовавшегося из–за извержения в Исландии вулкана Гримсвотн, многие аэропорты Европы закрыты на прилет и вылет самолетов. В данной ситуации "Аэрофлот" отменил рейсы в/из Берлина SU 113/114 и SU 253/254. Всем пассажирам данных рейсов предлагается возможность вылететь в другие города Германии или сдать билеты без штрафных санкций.

Как сообщалось ранее, сегодня был отменен рейс SU 125 в Гамбург, который должен был вылететь из Москвы в 10 часов 40 минут.

В Аэрофлоте создан оперативный штаб, который отслеживает ситуацию, тесно сотрудничает с метеорологической службой, а также с представителями авиакомпании в странах Европы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала