Рейтинг@Mail.ru
Страны "восьмерки" намерены регулярно проверять стандарты безопасности АЭС и проводить на них стресс-тесты – А.Меркель - 20.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Страны "восьмерки" намерены регулярно проверять стандарты безопасности АЭС и проводить на них стресс-тесты – А.Меркель

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"Полагаю, что это очень большой успех, когда здесь стало ясно, что все мы выступаем за периодические, а также интенсивные проверки безопасности всех АЭС", - сказала она. Евросоюз, напомнила А.Меркель, уже договорился о проведении подобных проверок.

Федеральный канцлер сказала, что "весьма удовлетворена текстом, который мы здесь согласовали", имея в виду совместное заявление лидеров "восьмерки". По ее словам, он представляет собой "значительный прогресс по сравнению с нынешним уровнем".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала