Рейтинг@Mail.ru
ООО "ЕвразХолдинг Финанс" сообщает о закрытии книги приема заявок на приобретение облигаций серии 05 и серии 07 - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ООО "ЕвразХолдинг Финанс" сообщает о закрытии книги приема заявок на приобретение облигаций серии 05 и серии 07

Читать Прайм в
Макс Дзен Telegram

В ходе маркетинга была подана 51 заявка инвесторов со ставкой купона в диапазоне от 8,25% до 8,75% годовых. Общий объем спроса по облигациям серии 05 и серии 07 составил 33,4 млрд рублей.

По итогам маркетинга процентная ставка купона облигаций серии 05 и серии 07 определена в размере 8,40% годовых.

С учетом рыночной ситуации, цены размещения, ставки купона по облигациям и сложившегося спроса ООО "ЕвразХолдинг Финанс" приняло решение об акцепте 51 заявки инвесторов.

Расчеты по сделке при размещении облигаций серии 05 пройдут на ФБ ММВБ 09 июня 2011 года, по облигациям серии 07 - 07 июня 2011 года.

Организаторы размещения – Газпромбанк, Связь-Банк, Тройка Диалог.

Соорганизатор – Банк "ГЛОБЭКС".

Андеррайтеры выпуска – Банк "ОТКРЫТИЕ", РОН Инвест, Россельхозбанк, Углеметбанк.

Информация для редакций:

EVRAZ Group S.A. /ЕВРАЗ/ – одна из крупнейших вертикально-интегрированных металлургических и горнодобывающих компаний с активами в Российской Федерации, Украине, США, Канаде, Чехии, Италии и ЮАР. В 2010 г. объем производства стали составил 16,3 млн тонн, объем продаж стальной продукции – 15,5 млн т. Горнорудный сегмент в значительной степени обеспечивает потребности компании в железной руде и коксующимся угле. Консолидированная выручка ЕВРАЗа за 2010 год составила 13 394 млн долл. США, консолидированная скорректированная EBITDA составила 2 350 млн долл. США.

Дополнительная информация:

Олег Кузьмин

Вице-президент по корпоративным коммуникациям

+7 495 937 6871

media@evraz.com

Контактное лицо для инвесторов:

Александр Борейко

Директор по связям с инвесторами

+7 495 232 1370

ir@evraz.com

Дополнительная информация:

"Газмпробанк" /Открытое акционерное общество/ – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России и занимает пятое место в списке банков Центральной и Восточной Европы.

Банк обслуживает ключевые отрасли российской экономики – газовую, нефтяную, атомную, химическую и нефтехимическую, черную и цветную металлургию, электроэнергетику, машиностроение и металлообработку, транспорт, строительство, связь, агропромышленный комплекс, торговлю и другие отрасли.

www.gazprombank.ru

Дополнительная информация:

Андрей Серов, +7 /495/ 332 7781, e-mail: pr@gazprombank.ru

Связь-Банк – крупный универсальный банк, представляющий широкий спектр инвестиционно-банковских услуг. Банк плодотворно сотрудничает с предприятиями крупного бизнеса во всех отраслях российской экономики. Одним из ключевых направлений деятельности Банка является организация облигационных займов и операции с облигациями. Банк является крупным долгосрочным инвестором на российском облигационном рынке. Связь-Банк - дочерний банк Внешэкономбанка, которому принадлежит 99,47% акций.

http://www.sviaz-bank.ru

Дополнительная информация:

Паничева Светлана, Руководитель Пресс-службы Связь-Банка, тел. +7 /495/ 580-00-83,

e-mail: SPanicheva@sviaz-bank.ru

Тройка Диалог – ведущая независимая инвестиционная компания, работающая на рынках стран СНГ. Ключевыми направлениями деятельности компании, основанной в 1991 году, являются торговые операции с ценными бумагами, инвестиционно-банковские услуги, доверительное управление активами, прямые и венчурные инвестиции, персональные инвестиции и финансы. Помимо Москвы Тройка Диалог представлена в 20 городах России, а также в Нью-Йорке, Лондоне, Никосии, Киеве и Алматы.

www.troika.ru

Дополнительная информация:

Полина Новоселова, пресс-служба Тройки Диалог, тел.: +7 /495/ 258-05-19, e-mail: pressa@troika.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала