Рейтинг@Mail.ru
Шувалов обсудил с экипажем субмарины "Варшавянка" вопрос обеспечения военных жильем - 19.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шувалов обсудил с экипажем субмарины "Варшавянка" вопрос обеспечения военных жильем

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

"Первый вице-премьер и губернатор Приморья /Сергей Дарькин/ побывали на подводной лодке "Варшавянка", где встретились с экипажем, поинтересовались условиями быта и службы моряков", - сказал собеседник.

По его словам, речь шла о необходимости обеспечения семей военнослужащих жильем. Первый вице-премьер попросил Дарькина проконтролировать выделение квартир для военных моряков в строящемся жилом микрорайоне в районе бухты Патрокл. Шувалов подарил подводникам плазменный телевизор, а экипаж субмарины вручил первому вице-премьеру памятный подарок.

Во время осмотра площадки строительства собора архиепископ Владивостокский и Приморский Вениамин показал Шувалову проект будущего храма. В беседе с владыкой первый вице-премьер отметил, что это будет уникальный для Приморского края храм, большой и красивый. "Работы по строительству кафедрального собора идут по графику", - сказал собеседник.

Первый вице-премьер прибыл во Владивосток в субботу. Двадцатого августа на стадионе "Динамо" Шувалов встретился со спортсменами и тренерами сборной команды страны по легкой атлетике, проходящей во Владивостоке адаптацию в преддверии чемпионата мира, который стартует 27 августа в Южной Корее. Шувалов поинтересовался, как проходит заключительный тренировочный сбор. Также он ознакомился с ходом строительства в городе объектов к саммиту АТЭС-2012.

Первый вице-премьер и губернатор края также навестили в больнице поселка Славянка Хасанского района 25-летнего программиста Дениса Удовенко, на которого в среду напала акула и молодой человек лишился кистей обеих рук. Первый вице-премьер пообещал Удовенко, что он пройдет лечение в одной из клиник Азии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала