Рейтинг@Mail.ru
Врачи продолжают бороться за жизнь двух пострадавших в результате катастрофы Як-42 [Версия 1] - 19.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Врачи продолжают бороться за жизнь двух пострадавших в результате катастрофы Як-42 [Версия 1]

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

ВОРОНЕЖ, 7 сен - ПРАЙМ. Медики оценивают состояние Александра Галимова и Александра Сизова, выживших в катастрофе самолета Як-42 в Ярославле, как крайне тяжелое.

Информацию о смерти одного из пациентов они не подтверждают, сообщил РИА Новости врач реанимационного отделения больницы имени Соловьева.

"Состояние обоих крайне тяжелое", - сказал собеседник агентства. Информацию о том, что один из выживших в авиакатастрофе умер, он не подтвердил.

На стихийном митинге возле спорткомплекса "Арена 2000" губернатор Ярославской области Сергей Вахруков подтвердил, что врачи борются за жизнь Галимова.

"Саша Галимов в очень тяжелом состоянии. Я разговаривал с главврачом больницы 20 минут назад, у Саши ожог более 80% тела, пострадали легкие, но врачи делают все возможное", - сказал губернатор.

Самолет Як-42, на борту которого находились хоккеисты ярославского "Локомотива", упал в районе населенного пункта Туношна под Ярославлем в 16.05 мск, в 2,5 километрах северо-западнее аэропорта. По предварительным данным МЧС РФ, на борту было 45 человек - 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Двое выжили и находятся в тяжелом состоянии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала