Рейтинг@Mail.ru
Правительство будет проводить индексации тарифов с 1 июля - Шувалов - 19.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Правительство будет проводить индексации тарифов с 1 июля - Шувалов

Читать Прайм в
Дзен Telegram

МОСКВА, 12 сен - ПРАЙМ. Правительство России изменит период индексации тарифов, которая со следующего года будет проводиться с 1 июля, единственным исключением в 2012 году станет ОАО "РЖД" , тарифы для которого будут установлены с 1 января, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов журналистам.

"Первая мера - изменить период регулирования не с 1 января по 31 декабря каждого года, а с 1 июля по 30 июня", - сказал Шувалов по итогам заседания правительственной комиссии по бюджетным проектировкам.

"Мы сегодня попытались договориться, и потом это решение было утверждено председателем правительства - что такое период регулирования будет в нашей стране с 1 июля. Тем не менее, на 2012 год тарифный период для РЖД будет обозначен с 1 января по 31 декабря", - сказал Шувалов, передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала