Рейтинг@Mail.ru
Покупатели пока доминируют, - Алексей Маликов, "ТРЕЙД-ПОРТАЛ" - 19.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покупатели пока доминируют, - Алексей Маликов, "ТРЕЙД-ПОРТАЛ"

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Акции Газпрома вчера были в числе лидеров роста. Цены преодолели отметку 170 рублей, что спровоцировало ускорение движения наверх. На данный момент котировки поднялись к очередному уровню – отметке 180 рублей, который может сдержать напор покупателей. В случае их поражения цены продолжат консолидироваться в диапазоне 170-180 рублей. При пробое уровня 180 рублей не будет никаких технических препятствий для движения к отметкам 187-190 рублей.

Акции Газпромнефти вернулись к отметке 130 рублей, которая ранее неоднократно выступала в качестве локального сопротивления для покупателей. Технически преодоление этого уровня может спровоцировать движение в район отметки 140 рублей. В противном случае в ближайшее время цены продолжат находиться в рамках диапазона 130-115 рублей.

Привилегированные акции Сбербанка рассмотрим подробнее. Ниже представлен дневной график котировок по состоянию на закрытие 26 октября.

В настоящее время цены консолидируются под уровнем локального сопротивления, которым выступает зона с диапазоном 63-65 рублей. Технически пробой и закрепление цен выше отметки 65 рублей позволит им идти выше. В случае слабости покупателей котировки начнут корректировать прошедший рост.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала