Рейтинг@Mail.ru
О вводе новых вкладов с повышенной ставкой для открытия в удаленных каналах обслуживания - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

О вводе новых вкладов с повышенной ставкой для открытия в удаленных каналах обслуживания

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

По вкладам «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн» по сравнению с вкладами «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» ставки выше:

· по вкладам в рублях РФ на 0,1% годовых (на сумму до 2 млн руб.),

· по вкладам в долларах США и в евро – на 0,05% годовых (на сумму до 100 тысяч долларов США/евро).

По вкладам «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн» от 2 млн руб. и от 100 тыс. долл. США/евро ставки идентичны ставкам по вкладам «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» для аналогичных сумм.

Воспользоваться предложением по вкладам «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн» могут клиенты Московского, Байкальского, Дальневосточного, Центрально-Черноземного, Среднерусского, Северо-Кавказского банков.

Ввод вкладов «Сохраняй ОнЛ@йн», «Пополняй ОнЛ@йн», «Управляй ОнЛ@йн» в других территориальных банках будет осуществляться поэтапно. О дате ввода будет опубликовано дополнительное информационное сообщение.

# # #

Сбербанк России

Александр Базиян

Управление общественных связей

тел. +7(495) 957 5721

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала