Рейтинг@Mail.ru
Facebook купила разработчика технологий для сортировки писем MailRank - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Facebook купила разработчика технологий для сортировки писем MailRank

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Согласно информации на сайте, технология MailRank была призвана решить проблему сортировки большого числа электронных писем при помощи автоматического определения приоритетности каждого сообщения. Стартап был запущен около года назад.

Однако разработчики заявили, что прекращают работу над технологией, которая находилась на стадии закрытого бета-тестирования, чтобы сконцентрироваться на новой работе в Facebook.

Администрация соцсети не уточняет, чем именно займутся разработчики из MailRank на новом месте работы. Однако напомним, что в ноябре прошлого года Faceboook представила сервис Facebook Messages, который объединяет в себе чат, ящик для личных сообщений (inbox) и SMS. Он интегрирует их в единый сервис, добавляя совместимость с электронной почтой. Основным его плюсом разработчики назвали то, что пользователь получает сообщения в реальном времени, но при этом может ответить на них немедленно или позже.

Одним из преимуществ новой системы называлась фильтрация входящих сообщений, аналогичная Priority Inbox у Gmail. Активный пользователь сервиса может упростить навигацию по сообщениям, определив приоритетных для себя отправителей - сообщения от них будут отображаться в списке первоочередных. В этот список можно ввести как других пользователей Facebook, так и "внешние" адреса электронной почты, передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала