Рейтинг@Mail.ru
ОАО «РЖД» и «Дойче бан АГ» подписали меморандум о сотрудничестве в области развития кадрового потенциала. - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ОАО «РЖД» и «Дойче бан АГ» подписали меморандум о сотрудничестве в области развития кадрового потенциала.

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Подписание данного меморандума придаст системный характер сотрудничеству в области развития кадрового потенциала, что позволит расширить масштаб двусторонних проектов в области управления человеческими ресурсами, выработать общее стратегическое видение взаимодействия ОАО «РЖД» и АО «Германская железная дорога» в области развития человеческого капитала.

Меморандум даст возможность инициировать взаимодействие и обмен опытом сотрудников кадрово-социального блока по соответствующим функциональным направлениям, а также сформировать постоянно действующие коммуникационные площадки с привлечением молодых сотрудников.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала