Рейтинг@Mail.ru
Сбербанк России вводит в действие новый продукт «Военная ипотека» - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбербанк России вводит в действие новый продукт «Военная ипотека»

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

«Не секрет, что социальная миссия Сбербанка распространяется на самые разнообразные отрасли экономики и слои населения. Мне приятно отметить, что с декабря этого года мы запускаем специальные условия ипотечного кредитования для военнослужащих России», – комментирует запуск продукта Президент, Председатель Правления Герман Греф.

До начала января 2012г. кредитование по «Военной ипотеке» будет распространено на 6 территориальных банков Сбербанка (Северо-Западный, Западно-Уральский, Уральский, Сибирский, Западно-Сибирский и Юго-Западный). К сентябрю 2012г. кредитование по «Военной ипотеке» будет осуществляться во всех территориальных банках Сбербанка России.

# # #

Сбербанк России

Александр Базиян

Управление общественных связей

тел. +7(495) 957 5721

ОАО «Сбербанк России» - крупнейший банк в России, на долю которого приходится около 27% активов российской банковской системы и насчитывающий около 240 тысяч сотрудников. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий свыше 60% голосующих акций. Другими акционерами банка являются более 245 тысяч физических и юридических лиц. Банк имеет самую разветвленную филиальную сеть в России: 17 территориальных банков, около 19 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений, а также дочерние банки в Казахстане, Украине и Белоруссии, филиал в Индии, представительства в Германии и Китае.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт банка – www.sberbank.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала