Рейтинг@Mail.ru
«Медиа-капитал 2011»: Определены лучшие публикации октября - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Медиа-капитал 2011»: Определены лучшие публикации октября

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

В номинации "Лучший материал о прямых и стратегических инвестициях" лучший федеральный материал в октябре - статья «Купим банки. Дешево», в журнале «КОМПАНИЯ» от 10 октября 2011 года, автор – Константин Фрумкин.

Лучший региональный материал в октябре - статья «С иностранцами все так же», газета КОММЕРСАНТЪ (ВЛАДИВОСТОК) от 07 октября 2011 года, авторы – Мария Константинова, Дмитрий Щербаков.

В номинации "Лучший материал о пенсионном обеспечении" лучший федеральный материал в октябре - статья «Остаток от зарплаты», в газете «Ведомости» от 31 октября 2011 года, автор – Наталия Биянова.

Лучший региональный материал в октябре - статья «Какая пенсия нужна вам для полного счастья?», в газете «Вечерний Екатеринбург» от 26 октября 2011 года, автор – Виктор Толстенко.

В номинации "Лучший материал о банковской сфере" лучший федеральный материал - статья «Как за каменной ценой», в журнале «ДЕНЬГИ» от 31 октября 2011 года, авторы - Евгений Сигал, Надежда Петрова.

Лучший региональный материал – статья «Закон семи», в журнале «ЭКСПЕРТ» (СЕВЕРО-ЗАПАД) от 24 октября 2011 года, автор – Ольга Великанова.

В номинации "Лучший материал о коллективных инвестициях" лучший федеральный материал в октябре - статья «Пайщики оказались в курсе», в газете «КоммерсантЪ» от 05 октября 2011 года, автор – Виталий Гайдаев.

Лучший региональный материал – статья «ПИФовый интерес на падающем рынке», в газете «КОММЕРЧЕСКИЕ ВЕСТИ» (ОМСК) от 12 октября 2011 года, автор - Андрей Семенов

Каждый соискатель Премии, вошедший в шорт-лист, получит по почте расширенный оценочный лист, который позволит ему четко понять сильные и слабые стороны своего материала по оценкам представителей Жюри. Детализированная обратная связь – важная составляющая работы, ориентированной на повышение качества финансовой журналистики в России.

Материалы, вошедшие в шорт-лист октября 2011 года, попадают в группу публикаций, из которых в январе 2012 года будут выбраны победители в указанных номинациях, а также "Финансовый журналист года".

Краткая информация о Премии:

Национальная премия «Медиа-капитал» была организована в 2009 году компаниями Группы «ИФД КапиталЪ» как независимый институт развития, поощрения и поддержки финансовой журналистики. Основная цель проведения Премии – улучшение качества публикуемых материалов в средствах массовой информации и повышение финансовой грамотности.

Номинации 2011 года:

Главная номинация - «Финансовый журналист года»

Тематические номинации (разделяются для федеральных и региональных журналистов):

· «Лучший материал о прямых и стратегических инвестициях»;

· «Лучший материал о пенсионном обеспечении»;

· «Лучший материал о банковской сфере»;

· «Лучший материал о коллективных инвестициях».

Контактная информация

Почтовый адрес: Москва, 123100, Краснопресненская наб., д. 6

E-mail для предоставления материалов:

E-mail для организационных опросов:

Телефон: +7 (495) 777 56 80 end_of_the_skype_highlighting

На сайте Агентства ПРАЙМ открыто «народное голосование» » на лучший материал о финансах в СМИ. В "Народном голосовании" может принять участие каждый! http://www.prime-tass.ru/projects/MediaCapital/publications/

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала