Рейтинг@Mail.ru
S7 Airlines увеличивает частоту полетов из Екатеринбурга в Пекин - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

S7 Airlines увеличивает частоту полетов из Екатеринбурга в Пекин

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

С 19 декабря 2011 года рейсы Екатеринбург — Пекин выполняются три раза в неделю – по понедельникам, средам и субботам. Новая частота позволит пассажирам более гибко планировать свое путешествие.

Рейс S7 Airlines вылетает из Екатеринбурга в 18:20 и прилетает в аэропорт Пекина в 02:15 по местному времени. Обратный рейс вылетает из Пекина по вторникам, четвергам и воскресеньям в 3:05 и прибывает в Екатеринбург в 7:40.

Рейсы в Пекин выполняются на современных лайнерах Airbus A320. Самолет рассчитан на перевозку 158 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

В аэропорту Пекина пассажиры могут продолжить путешествие рейсами авиакомпаний–партнеров S7 Airlines практически по всему миру, в том числе по популярным азиатским направлениям – Гонконг, Бангкок, Токио, Сингапур. Рейсы S7 Airlines в Пекине обслуживаются в новом Терминале 3 международного аэропорта Пекин. Из этого же терминала осуществляются рейсы авиакомпаний-партнеров.

На трансферные перелеты из Екатеринбурга действуют специальные тарифы. К примеру, минимальный размер тарифа туда-обратно по маршруту Екатеринбург — Пекин — Гонконг составляет 468 евро, Екатеринбург — Пекин — Токио – 494 евро, Екатеринбург — Пекин — Сингапур – 496 евро.

Путешествуя трансферными рейсами S7 Airlines, пассажиры могут выбрать удобное время стыковки – от минимального, достаточного для комфортной пересадки, до нескольких дней – чтобы провести часть своего отпуска в Пекине. Время, проведенное в Пекине при трансферном перелете, не влияет на стоимость авиабилета.

При трансферном перелете со стыковкой до 24 часов оформление китайской визы не требуется. Для длительного пребывания в Китае необходимо заранее оформить визу.

Расписание рейсов S7 Airlines по маршруту Екатеринбург — Пекин — Екатеринбург:

Авиабилеты можно приобрести на сайте www.s7.ru, на мобильном сайте s7.ru и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный).

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь», www.s7.ru) является участником глобального авиационного альянса oneworld®.

Авиакомпания обладает крупнейшей в России сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе трех авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово), Новосибирске (Толмачёво) и Иркутске. S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Южную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.

В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.

По итогам 2010 года S7 Airlines стала победителем национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Бизнес проект в гражданской авиации России». S7 Airlines также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».

В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок.

Авиакомпания входит в Группу компаний S7.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала