Рейтинг@Mail.ru
Новосибирский завод химконцентратов досрочно выполнил плановое задание по производству топливной таблетки - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новосибирский завод химконцентратов досрочно выполнил плановое задание по производству топливной таблетки

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

В марте 2011 года завершилось серьезное техническое переоснащение участка таблеточного производства. Это стало одним из немаловажных факторов в достижении высоких результатов. Кроме того, шли работы по усовершенствованию технологии изготовления продукции. В комплексе всё это дало серьёзный толчок к увеличению «выхода в годное» по таблеточному переделу.

«Реконструкция, модернизация, изменение технических регламентов, изменение команды, которая занималась всеми этими процессами, позволили не только обеспечить выполнение обязательств перед материнской компанией в объеме 600 тонн таблеток. Мы вышли с инициативой и получили заказ на дополнительные 20 тонн. 19 декабря эта плановая задача была досрочно выполнена. Тем самым коллектив завода в очередной раз подтвердил свою готовность выпускать продукцию высочайшего качества, в срок и по выгодной цене», – сказал директор по производству ОАО «НЗХК» Константин Вергазов.

Для справки:

ОАО «Новосибирский завод химконцентратов» (г. Новосибирск) – один из ведущих мировых производителей ядерного топлива для АЭС и исследовательских реакторов России и зарубежных стран. Единственный российский производитель металлического лития и его солей. Входит в состав Топливной компании «ТВЭЛ» Госкорпорации «Росатом». www.nccp.ru

Топливная компания Росатома «ТВЭЛ» входит в вертикально интегрированную структуру российской атомной отрасли. ТК «ТВЭЛ» объединяет производственные и научные активы в сфере фабрикации ядерного топлива, разделительно-сублиматного комплекса, а также производства газовых центрифуг и оборудования к ним. Топливная компания «ТВЭЛ» создана в целях достижения оптимальной структуры управления предприятиями ядерно-топливного цикла, повышения эффективности их работы и конкурентоспособности на глобальном рынке.

Пресс-служба ОАО «НЗХК»

Телефон: 8 (383) 274-20-81. Факс: 8 (383) 274-30-71

Эл.почта: gur@nccp.ru. Сайт: www.nccp.ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала