Рейтинг@Mail.ru
DeltaCredit расширяет сотрудничество с ведущими строительными компаниями - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

DeltaCredit расширяет сотрудничество с ведущими строительными компаниями

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

В сентябре 2011 года Банк запустил крайне востребованную программу выдачи кредитов на приобретение жилья в строящихся многоквартирных домах под залог прав требования. Программа распространяется на застройщиков и объекты, удовлетворяющие требования Банка, основными из которых являются быстрота строительства объектов, прозрачные механизмы продажи квартир и надежность строительной компании.

Александр Афанасьев, руководитель отдела по развитию бизнесаDeltaCredit: «Мы рады, что за такое короткое время нашими партнерами стали ведущие застройщики страны. Совместная работа в этом направлении должна обеспечить надежность и доступность ипотечного кредитования при покупке квартир в новостройках. Это открывает перед нашими клиентами дополнительные возможности по приобретению нового и комфортабельного жилья».

О банке DeltaCredit (ЗАО «КБ ДельтаКредит» Лицензия ЦБ РФ №3338) www.deltacredit.ru

DeltaCredit стал первым коммерческим банком в России, специализирующимся на ипотечном кредитовании - ипотека от DeltaCredit успешно работает с 1998 года. Банк осуществляет ипотечное кредитование на рынке вторичного и строящегося жилья на всей территории России как через собственные подразделения, так и широкую сеть банков-партнеров. DeltaCredit входит в 3-ку крупнейших банков по объему выдачи ипотечных кредитов и по объему ипотечного портфеля (по данным РБК от 26.09.11). По оценками международного рейтингового агентства Moody's Investors Service, рейтинг финансовой стабильности DeltaCredit – один из самых высоких среди финансовых и банковских организаций России - Ваа2. С 2005 года Банк входит в состав международной финансовой Группы «Сосьете Женераль» (Societe Generale). В результате консолидации активов Societe Generale в России DeltaCredit становится ипотечной платформой Группы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала