Рейтинг@Mail.ru
РИА Новости запустило развлекательный спецпроект "Новый год-2012" - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РИА Новости запустило развлекательный спецпроект "Новый год-2012"

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Ресурс содержит полезную и интересную новогоднюю информацию в различных форматах: советы по подготовке к празднику, рекомендации по организации каникул, рецепты праздничных блюд и советы для уезжающих в отпуск.

До начала праздника журналисты РИА Новости подведут итоги уходящего года, посоветуют, как накрыть новогодний стол и где купить подарки. В новогоднюю ночь пройдет "встреча Нового года онлайн" вместе с теми, кто собирается провести праздник за компьютером. После Нового года вниманию читателей будут предложены идеи развлечений как дома, так и на свежем воздухе, приятное и полезное чтение, увлекательные игры и конкурсы.

"Новый год-2012" - это экспериментальная площадка РИА Новости, которая впервые интегрирует сразу несколько тематических ресурсов агентства, в том числе контент Digit.ru, "Недвижимость", "РИА Туризм", "Ты-репортер", Glomu.Ru, "РИА Weekend".

Спецпроект "Новый год-2012" расширяет ряд специальных развлекательно-познавательных мультимедийных проектов РИА Новости, таких как: "Титаник", "Гоголь. 200 лет", "Полтавская битва. 300 лет", "Чехов-2010", "Гагарин", передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала