Рейтинг@Mail.ru
Роснедра планируют 28 февраля и 18 апреля ряд аукционов на месторождения угля в Кузбассе - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роснедра планируют 28 февраля и 18 апреля ряд аукционов на месторождения угля в Кузбассе

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

На 28 февраля назначен аукцион на участок Прирезка Прокопьевского и Киселевского каменноугольных месторождений, расположенный на территориях Прокопьевского и Киселевского городских округов.

Суммарные запасы и прогнозные ресурсы угля на участке по категориям A+B+C1+C2+P1 составляют порядка 62,5 миллиона тонн. Стартовый платеж – 130 миллионов рублей. Сбор за участие в аукционе – 57,35 тысячи рублей. Лицензия будет выдана на 20 лет.

В эту же дату назначен аукцион на участок Колмогоровский–4 Егозово-Красноярского каменноугольного месторождения, расположенный на территории Беловского муниципального района. Прогнозные ресурсы и запасы угля на участке по категориям C2+P1 составляют около 30 миллионов тонн, из них по категории C2 – 10 миллионов тонн, по категории P1 – 20 миллионов тонн. Стартовый платеж – 19 миллионов рублей. Сбор за участие в аукционе – 112,5 тысячи рублей. Лицензия будет выдана на 25 лет.

На 18 апреля назначен аукцион на Тарсьминское каменноугольное месторождение в Промышленновском муниципальном районе. Запасы каменного угля по категориям B+C1 составляют 153 миллиона тонн, из них окисленные угли – около 12 миллионов тонн. Стартовый платеж – 708 миллионов рублей. Сбор за участие в аукционе – 23,5 тысяч рублей. Лицензия будет выдана на 20 лет.

Заявки на участие во всех аукционах принимаются до 20 января 2012 года в Кузбасснедра.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала