Рейтинг@Mail.ru
Юрий Водопьянов сменил Михаила Слипенчука на посту генерального директора ИФК «МЕТРОПОЛЬ» - 18.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Юрий Водопьянов сменил Михаила Слипенчука на посту генерального директора ИФК «МЕТРОПОЛЬ»

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Михаил Слипенчук досрочно сложил с себя полномочия генерального директора ИФК «МЕТРОПОЛЬ» в связи с переходом на выборную работу в Государственную Думу VI созыва Федерального собрания Российской Федерации.

Ранее, с ноября 2005 года, Юрий Водопьянов занимал должность первого заместителя генерального директора. В ИФК «МЕТРОПОЛЬ» г-н Волопьянов работает с февраля 1997 года. В 1996 году он закончил механико-математический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова.

# # # #

Инвестиционная финансовая компания «МЕТРОПОЛЬ» основана в 1995 году. Основные направления деятельности компании: брокерско-дилерские услуги (акции, долговые инструменты и деривативы), финансовое и инвестиционное консультирование, управление активами. Национальным Рейтинговым Агентством ИФК «МЕТРОПОЛЬ» присвоен индивидуальный рейтинг надежности AAА (максимальная надежность).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала