Рейтинг@Mail.ru
Альфа-Капитал расширяет сотрудничество с Кит-Финанс - 18.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Альфа-Капитал расширяет сотрудничество с Кит-Финанс

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Договор об агентском сотрудничестве Управляющей компании «Альфа-Капитал» и Инвестиционного банка «Кит Финанс» по паевым фондам был подписан еще в апреле 2007 года. Для «Альфа-Капитал» это был очередной шаг к дальнейшему развитию сети продаж и продвижению продуктов компании на рынке. Инвестиционный Банк «КИТ Финанс», в свою очередь, получил возможность за счет паевых фондов УК увеличить линейку собственных услуг.

«За четыре года совместной работы мы не раз говорили о взаимной заинтересованности в дальнейшем развитии деловых отношений – отметил Олег Кессо, заместитель генерального директора УК «Альфа-Капитал», руководитель блока «Розничный бизнес». - С созданием в 2011 году нового подразделения «КИТ Финанс Премиум» это стало возможным. И мы приняли решение расширить сотрудничество за счет продаж наших стратегий доверительного управления и фолио. УК «Альфа-Капитал» является одним из лидеров рынка управления активами в России, особенно в управления активами состоятельных инвесторов, поэтому для нас было принципиально важным работать только с проверенными, надежными партнерами, какими себя зарекомендовали коллеги из «Кит Финанса»».

# # #

УК «Альфа-Капитал» (www.alfacapital.ru) — одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. «Альфа-Капитал» была создана в 1996 году и является пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.«Альфа-Капитал» входит в консорциум «Альфа-Групп» — одну из самых крупных и надежных финансово-промышленных структур России. Суммарный объем активов под управлением «Альфа-Капитал» составляет более 49 млрд. рублей.

«КИТ Финанс Премиум» – подразделение «КИТ Финанс» Инвестиционный Банк (ОАО), созданное в 2011 году. Предоставляет персональный банковский сервис частным клиентам. Помимо классических банковских продуктов, банк предлагает частным клиентам широкую линейку инвестиционных продуктов, представленных в партнерстве с самыми известными инвестиционными компаниями России. Головной офис расположен в Санкт-Петербурге, в Москве работает филиал.

За дополнительной информацией

обращайтесь к Кузиной Наталье, PR-директору УК «Альфа-Капитал»,

тел.: + 7 495 797 3152 доб.: 153 | Факс: + 7 495 797 3151 | Моб.: + 7 967 229 12 64,

e-mail:

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала