Рейтинг@Mail.ru
Дата составления списка владельцев документарных ценных бумаг на предъявителя с обязательным централизованным хранением - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дата составления списка владельцев документарных ценных бумаг на предъявителя с обязательным централизованным хранением

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

«Сведения о дате, на которую составляется список владельцев документарных эмиссионных ценных бумаг эмитента на предъявителя с обязательным централизованным хранением для целей осуществления (реализации) прав, закрепленных такими эмиссионными ценными бумагами»

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Открытое акционерное общество «Территориальная генерирующая компания №9»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «ТГК-9»

1.3. Место нахождения эмитента Российская Федерация, г. Пермь,

Комсомольский проспект, 48

1.4. ОГРН эмитента 104590055024

1.5. ИНН эмитента 5904119383

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 56741-D

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации www.tgc-9.ru

2. Содержание сообщения

2.1. Вид, серия и иные идентификационные признаки документарных эмиссионных ценных бумаг эмитента на предъявителя с обязательным централизованным хранением, в отношении которых составляется список их владельцев: облигации процентные неконвертируемые документарные на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии 01 (далее – Облигации).

2.2. Права, закрепленные документарными эмиссионными ценными бумагами эмитента на предъявителя с обязательным централизованным хранением, в целях осуществления (реализации) которых составляется список их владельцев:

владелец Облигации имеет право на получение купонного дохода в виде процента от номинальной стоимости Облигации, по окончании каждого купонного периода в порядке, сроки и на условиях, определенных Решением о выпуске ценных бумаг и Проспектом ценных бумаг.

Обязательство по выплате третьего купонного дохода по Облигациям должно быть исполнено эмитентом 13.02.2012.

Ставка третьего купона в размере 8,1% (Восемь целых одна десятая процента) годовых утверждена Генеральным директором ЗАО «КЭС» - Управляющей организации ОАО «ТГК-9» (Приказ №103 от 12.08.2010).

2.3. Дата, на которую составляется список владельцев документарных эмиссионных ценных бумаг эмитента на предъявителя с обязательным централизованным хранением: 02.02.2012.

3. Подпись

3.1. Начальник

Уральского территориального

корпоративного отдела ЗАО «КЭС» -

управляющей организации ОАО «ТГК-9» __________________ Д.О. Сорокин

(подпись)

М.П.

3.2. Дата «02» февраля 2012 г.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала