которые могут оказать существенное влияние на стоимость ценных бумаг акционерного общества
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое акционерное общество Производственно – конструкторское объединение «Теплообменник».
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО ПКО "Теплообменник"
1.3. Место нахождения эмитента Российская Федерация, 603950, город Нижний Новгород, проспект Ленина, дом 93.
1.4. ОГРН эмитента 1025202607473
1.5. ИНН эмитента 5258000011
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 10686-E
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.stat-teplo.nnov.ru.
2. Содержание сообщения
Дата проведения заседания Совета директоров эмитента, на котором принято решение о созыве годового общего собрания акционеров эмитента, включая утверждение повестки дня общего собрания акционеров эмитента: 03 февраля 2012 года.
Дата составления и номер протокола заседания Совета директоров эмитента, на котором принято соответствующее решение: 06 февраля 2012 года, Протокол № 01 – 2012.
Содержание решений, принятых Советом директоров эмитента:
1. Провести годовое общее собрание акционеров Общества в форме совместного присутствия акционеров 15 мая 2012 года в 14.00 часов в зале заседаний Общества, расположенном по адресу: город Нижний Новгород, проспект Ленина, дом 93.
Провести регистрацию акционеров и их представителей 15 мая 2012 года по адресу места проведения собрания.
Определить время начала регистрации акционеров и их представителей – 13 часов 00 минут».
2. «Утвердить следующую повестку дня годового общего собрания акционеров:
1. Утверждение Годового отчета Общества за 2011 год.
2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и об убытках (счетов прибылей и убытков) Общества за 2011 год.
3. Утверждение распределения прибыли Общества по результатам 2011 года.
4. О размере, сроках и форме выплаты дивидендов по результатам 2011 года.
5. О выплате вознаграждения за работу в составе Совета директоров (наблюдательного совета) членам Совета директоров – негосударственным служащим в размере, установленном внутренними документами Общества.
6. Избрание членов Совета директоров Общества.
7. Избрание членов Ревизионной комиссии Общества.
8. Утверждение аудитора Общества».
3. Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, составить по состоянию на 29 марта 2012 года.
Сообщить лицам, указанным в списке лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, о проведении собрания акционеров не позднее 24 апреля 2012 года путем индивидуального письменного уведомления заказным письмом или вручения уведомления под роспись, а также опубликования его в газете «Нижегородские новости».
Уведомить акционеров о возможности заочного голосования по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров Общества. Лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании, могут заочно проголосовать по вопросам повестки дня и выслать почтой или принести лично заполненные бюллетени в юридический отдел ОАО ПКО «Теплообменник» по адресу: 603950, город Нижний Новгород, проспект Ленина, дом 93, ГСП 1376 (здание столовой, левое крыло, 3 этаж).
Направить лицам, включенным в список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, бюллетени для голосования по вопросам повестки дня годового общего собрания акционеров в срок не позднее 24 апреля 2012 года заказными письмами по адресам, указанным в реестре акционеров, или вручить их под роспись.
Установить срок приема Обществом бюллетеней для голосования – до 13 мая 2012 года».
4. Предоставить лицам, указанным в списке лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, следующие материалы:
Годовой отчет Общества за 2011 год;
Годовую бухгалтерскую отчетность Общества за 2011 год;
Заключение Ревизионной комиссии Общества по результатам проверки годовой бухгалтерской отчетности Общества за 2011 год, включающее информацию о достоверности данных, содержащихся в Годовом отчете Общества за 2011 год;
Заключение аудитора Общества по результатам проверки годовой бухгалтерской отчетности Общества за 2011год;
Рекомендации Совета директоров Общества по распределению прибыли Общества по результатам 2011 года, в том числе по размеру, форме, сроку и порядку выплаты годовых дивидендов по обыкновенным акциям Общества за 2011 год;
Список кандидатов в члены Совета директоров Общества;
Список кандидатов в члены Ревизионной комиссии Общества;
Информацию о наличии или отсутствии письменного согласия выдвинутых кандидатов на избрание в Совет директоров и Ревизионную комиссию Общества;
Информацию о выплате вознаграждения за работу в составе Совета директоров членам Совета директоров – негосударственным служащим в размере, установленном внутренними документами Общества;
Информацию о кандидатах в аудиторы Общества;
Проекты решений годового общего собрания акционеров Общества по вопросам повестки дня.
5. Предоставить лицам, указанным в списке лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, возможность ознакомиться с указанными выше документами, начиная с 25 апреля 2012 года в рабочие дни с 08.00 до 16.00 часов по адресу: 603950, город Нижний Новгород, проспект Ленина, дом 93 (здание столовой, левое крыло, 3 этаж), юридический отдел ОАО ПКО «Теплообменник».
6. Предоставить лицам, указанным в списке лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров Общества, копии указанных выше документов в течение пяти дней с даты поступления в Общество соответствующего требования за плату, покрывающую затраты на их изготовление.
7. Голосование на годовом общем собрании акционеров по вопросам повестки дня провести именными бюллетенями, по процедурным вопросам голосование провести карточками акционера.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор В.В. Тятинькин
(подпись)
3.2. Дата “ 06 ” февраля 20 12 г. М.П.