1.1. Полное фирменное наименование эмитента
Открытое акционерное общество «Тюменский комбинат хлебопродуктов»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «Тюменский КХП»
1.3. Место нахождения эмитента 625001, Российская Федерация, Тюменская область, г.Тюмень, ул. Мельзаводская, 19
1.4. ОГРН эмитента 1027200773852
1.5. ИНН эмитента 7204003683
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 33280-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://tymkxp.ucoz.ru
2. Содержание сообщения
2.1. Дата проведения заседания совета директоров (наблюдательного совета) акционерного общества, на котором принято соответствующее решение: 03 февраля 2012 года.
2.2. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров (наблюдательного совета) акционерного общества, на котором принято соответствующее решение: 06 февраля 2012 года, № 114.
2.3. Содержание решений, принятых советом директоров (наблюдательным советом) акционерного общества:
2.3.1. Созвать годовое общее собрание акционеров ОАО «Тюменский КХП» в форме совестного присутствия.
2.3.2. Провести годовое общее собрание акционеров ОАО «Тюменский КХП» 25 мая 2012г. в 14 часов 00 минут местного времени, с местом проведения г.Тюмень, ул. Мельзаводская, 19. Определить время начала регистрации лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров с 13.00 часов местного времени в день проведения собрания по указанному выше адресу. Определить адрес, по которому акционеры могут ознакомиться с материалами подготовки к собранию акционеров: 625001, г. Тюмень, ул. Мельзаводская, 19, Заводоуправление.
2.3.3. Утвердить повестку дня годового общего собрания акционеров ОАО «Тюменский КХП» в следующей редакции:
1. Утверждение годового отчёта, годовой бухгалтерской отчётности, в том числе отчётов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков общества, а также распределение прибыли, по результатам 2011 года.
2. О выплате дивидендов по обыкновенным акциям Общества по итогам работы за 2011 год в размере рекомендованном советом директоров, в сроки, согласно действующего законодательства.
3. О внесении в Устав Общества изменений.
4. Избрание состава Совета директоров Общества
5. Утверждение аудитора Общества ООО АФ "Аудит-Контакт"
6. Избрание ревизионной комиссии Общества
3. Подпись
3.1. Генеральный директор ОАО «Тюменский КХП» ___________ В.Н. Васильев
(подпись)
3.2. Дата: 06 февраля 2012 года М.П.