Рейтинг@Mail.ru
Раскрытие ежеквартального отчета эмитента ценных бумаг - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раскрытие ежеквартального отчета эмитента ценных бумаг

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Открытое акционерное общество "Севзапэлектромонтаж"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "СЗЭМ"

1.3. Место нахождения эмитента: 192236, Россия, Санкт-Петербург, ул. Белы Куна, дом 30

1.4. ОГРН эмитента: 1027807967923

1.5. ИНН эмитента: 7816037022

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 01767-D

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.emitent-spb.ru

2. Содержание сообщения

2.1. Наименование документа, содержащего информацию, к которой обеспечивается доступ: ежеквартальный отчет за период IV кв. 2011 г.

2.2. Дата опубликования текста ежеквартального отчета на странице в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: 08.02.2012.

2.3. Порядок предоставления эмитентом копий ежеквартального отчета заинтересованным лицам.

ОАО «Севзапэлектромонтаж» предоставляет копии ежеквартального отчета и иных документов, предусмотренных ФЗ «Об акционерных обществах», владельцам ценных бумаг эмитента и иным заинтересованным лицам по их требованию за плату, в срок не более 7 дней с даты предъявления соответствующего требования при оплате в кассу или на расчетный счет эмитента.

Требование о предоставлении копии документов направлять по адресу:

Россия, 192236, г. Санкт-Петербург, ул.Белы Куна, дом 30

Стоимость изготовления одной копии формата А-4 (односторонняя копия) 5 (пять) рублей 00 копеек включая НДС.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор Халявкин О. Н.

3.2. Дата подписания сообщения уполномоченным лицом эмитента: 09.02.2012

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала