Вологда, РФ – ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (NYSE: MBT), ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о старте акции «Подарки для любимых». Новые абоненты, подключающие одновременно домашний Интернет на скорости до 30 Мбит/с и полный пакет кабельного телевидения с возможностью просмотра до 70 каналов, в течение полугода смогут пользоваться двумя услугами за 888 рублей в месяц.
До 31 марта 2012 года воспользоваться предложением могут все новые абоненты, подключающиеся одновременно к услуге домашнего Интернета и кабельного ТВ по акционному тарифу, а также действующие абоненты кабельного ТВ, не имеющие подписку на услугу Домашнего Интернета от МТС. Кроме того, при внесении на лицевой счет авансового платежа более 1500 рублей абонент получает WiFi-модем в подарок.
«В 2011 году мы существенно увеличили скорости доступа в Интернет. Максимальная скорость в нашей тарифной линейке составляет 30 Мбит/с на тарифе «ВИП». В преддверии праздников мы предлагаем дарить своим любимым по-настоящему ценные и полезные подарки, которые будут долго радовать близких – домашний Интернет на максимальной скорости и телевидение по выгодной цене», – отмечает директор «МТС Северо-Запад» Кирилл Дмитриев.
Стоимость подключения к услуге домашнего Интернета в рамках акции — 0 рублей (за исключением стоимости материалов и монтажных работ). Подключение услуги «Домашний Интернет» производится при наличии технической возможности. Абоненты услуги кабельного ТВ могут подключить услугу домашнего Интернета в рамках акции «Подарки для любимых», если они ранее (не раньше трёх месяцев до даты подключения) не были подключены к услуге Домашнего Интернета от МТС, а также не являются абонентами специальных тарифов и пакетов, предоставляемых льготным категориям граждан.
Ежемесячная плата за пользование услугой указана с учетом всех налогов. Указанная ежемесячная плата будет действовать в течение шести месяцев с момента подключения. По истечении этого срока абонент переводится на действующий в момент перевода тариф с соответствующими параметрами.
За дополнительной информацией обращайтесь:
Пресс-служба МТС на Северо-Западе
Наталья Степанова
Тел.: +7 (812) 718-8122
Моб.: +7 (911) 760-0049
e-mail: nvstepanova@spb.mts.ru
* * *
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании, без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет более 100 миллионов абонентов. МТС и ее дочерние компании оказывают услуги в стандарте GSM во всех регионах России, а также в Армении, Беларуси, Украине и Узбекистане; в стандарте UMTS - во всех регионах РФ, в Узбекистане, Армении, Беларуси; в стандарте CDMA-450 - в Украине. Компания также предоставляет услуги фиксированной связи и кабельного телевидения во всех федеральных округах России, на Украине и в Армении - количество абонентов платного домашнего телевидения МТС составляет более 2,8 миллиона домохозяйств, количество абонентов широкополосного доступа в Интернет – 1,8 миллиона. В 2011 году бренд МТС четвертый год подряд признан самым дорогим российским брендом в числе ста лидирующих мировых брендов по рейтингу BRANDZ™, опубликованному Financial Times и ведущим международным исследовательским агентством Millward Brown. С июня 2000 года акции МТС котируются на Нью-йоркской фондовой бирже под кодом MBT. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.mts.ru
* * *
Некоторые заявления в данном пресс-релизе могут содержать проекты или прогнозы в отношении предстоящих событий или будущих финансовых результатов Компании в соответствии с положениями Законодательного акта США о ценных бумагах от 1995 года. Такие утверждения содержат слова «ожидается», «оценивается», «намеревается», «будет», «мог бы» или другие подобные выражения. Мы бы хотели предупредить, что эти заявления являются только предположениями, и реальный ход событий или результаты могут отличаться от заявленного. Мы не обязуемся и не намерены пересматривать эти заявления с целью соотнесения их с реальными результатами. Мы адресуем Вас к документам, которые компания отправляет Комиссии США по ценным бумагам и биржам, включая форму 20-F. Эти документы содержат и описывают важные факторы, включая те, которые указаны в разделе «Факторы риска» формы 20-F. Эти факторы могут быть причиной расхождения реальных результатов от проектов и прогнозов. Они включают в себя: тяжесть и продолжительность текущего состояния экономики, включая высокую волатильность учетных ставок и курсов обмена валют, цен на товары и акции и стоимости финансовых активов, воздействие государственных программ России, США и других стран по восстановлению ликвидности и стимулированию национальной и мировой экономики, нашу возможность поддерживать текущий кредитный рейтинг и воздействие на стоимость финансирования и конкурентное положение, в случае снижения такового, стратегическая деятельность, включая приобретения и отчуждения и успешность интеграции приобретенных бизнесов, включая компанию «Комстар – ОТС», возможные изменения по квартальным результатам, условия конкуренции, зависимость от развития новых услуг и тарифных структур, быстрые изменения технологических процессов и положения на рынке, стратегию; риск, связанный с инфраструктурой телекоммуникаций, государственным регулированием индустрии телекоммуникаций и иные риски, связанные с работой в России и СНГ, колебания котировок акций; риск, связанный с финансовым управлением, а также появление других факторов риска.