Рейтинг@Mail.ru
Раскрытие ежеквартального отчета эмитента ценных бумаг - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Раскрытие ежеквартального отчета эмитента ценных бумаг

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Закрытое акционерное общество "Племзавод "Привольное"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ЗАО "Племзавод "Привольное"

1.3. Место нахождения эмитента: 353712, Российская Федерация, Краснодарский край, Каневской район, ст. Привольная, ул. 60 лет ВЛКСМ, 113

1.4. ОГРН эмитента: 1022303977772

1.5. ИНН эмитента: 2334001342

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 57070-P

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.kubrc.ru/account.php?id=555

2. Содержание сообщения

2.1. Наименование документа, содержащего информацию, к которой обеспечивается доступ: ежеквартальный отчет за период IV кв. 2011 г.

2.2. Дата опубликования текста ежеквартального отчета на странице в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: 13.02.2012.

2.3. Порядок предоставления эмитентом копий ежеквартального отчета заинтересованным лицам.

Эмитент обязан предоставить копию ежеквартального отчета, публикуемого в соответствии с положением о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утвержденного приказом Федеральной службы по финансовым рынкам от 10.10.2006 г. № 06-117/пз-н, по письменному заявлению (требованию) заинтересованных лиц и акционеров. Предоставляемая эмитентом копия ежеквартального отчета заверяется генеральным директором. Эмитент предоставляет копию ежеквартального отчета владельцам ценных бумаг эмитента и иным заинтересованным лицам по их требованию за плату, не превышающую расходы по изготовлению такой копии, в срок не более 7 дней с даты предъявления соответствующего требования.

3. Подпись

3.1. Директор Безрук Ю. А.

3.2. Дата подписания сообщения уполномоченным лицом эмитента: 13.02.2012

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала