1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Открытое акционерное общество "Волгонефтехиммонтаж"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "ВНХМ"
1.3. Место нахождения эмитента: 603005, г. Нижний Новгород ул. Алексеевская, 26
1.4. ОГРН эмитента: 1025203025154
1.5. ИНН эмитента: 5260000153
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 15993-P
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.vnhm.ru/news/index.phtml
2. Содержание сообщения
2.1. Наименование документа, содержащего информацию, к которой обеспечивается доступ: ежеквартальный отчет за период IV кв. 2011 г.
2.2. Дата опубликования текста ежеквартального отчета на странице в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: 12.02.2012.
2.3. Порядок предоставления эмитентом копий ежеквартального отчета заинтересованным лицам.
Эмитент обязан предоставлять копию ежеквартального отчета владельцам ценных бумаг эмитента и иным заинтересованным лицам по их требованию за плату, не превышающую расходы по изготовлению такой копии, в срок не более 7дней с даты предъявления соответствующего требования.
Банковские реквизиты расчетного счета (счетов)эмитента для оплаты расходов по изготовлению копий документов, и размер(порядок определения размера)таких расходов опубликованы эмитентом на странице в сети Интернет.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор Пырочкин С. Ю.
3.2. Дата подписания сообщения уполномоченным лицом эмитента: 12.02.2012