"Сейчас эти льготы имеют резиденты экономических зон технико-внедренческого типа… Конечно, я попросил (главу Минэкономразвития) Эльвиру Сахипзадовну (Набиуллину) посмотреть еще раз на возможность распространения этих льгот и на технопарки", - сказал глава правительства, выступая на совещании по повышению эффективности госуправления при использовании информационных технологий.
Путин сказал, что ему известны возражения против подобных предложений, но попросил еще раз проанализировать этот вопрос с участием министра финансов Антона Силуанова.
"Я вас прошу посмотреть на это еще раз, прикинуть, может быть, можно будет найти какие-то решения, которые не будут наносить ущерба для экономики в целом", - сказал он, передает РИА Новости.