Рейтинг@Mail.ru
Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Открытое акционерное общество "Терминал-Рощино"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Терминал-Рощино"

1.3. Место нахождения эмитента: 625033, г. Тюмень, ул. Сергея Ильюшина, 10

1.4. ОГРН эмитента: 1027200813716

1.5. ИНН эмитента: 7204003620

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 00239-F

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскырия информации: http://www.tjm.aero

2. Содержание сообщения: информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

2.1. Форма проведения общего собрания акционеров: собрание.

2.2. Дата проведения: 25.04.2012года

2.3. Место проведения: г. Тюмень,ул. Сергея Ильюшина, 10, зал официальных лиц и делегаций в здании аэровокзала

2.4. Время проведения: 11 часов (время местное)

2.5. Почтовый адрес, по которому могут, а в случае, предусмотренном ФЗ "Об акционерных обществах" - должны направляться заполненные бюллетени для голосования:625033, г. Тюмень, ул. Сергея Ильюшина, 10; ОАО "Терминал-Рощино"

2.6. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров - 10-00часов ( время местное)

2.7.Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 03.04.2012года

2.8. Повестка дня общего собрания акционеров:

2.8.1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках ( счетов прибылей и убытков) Общества по результатам 2011года.

2.8.2. О выплате дивидендов по результатам 2011года: размере, форме и сроке выплаты.

2.8.3. Утверждение аудитора Общества.

2.8.4. Утверждение Совета директоров Общества.

2.8.5. Избрание резизионной комиссии.

2.8.6. О досрочном прекращении деятельности исполнительного органа управления Обществом ( управляющей организации) и избрании нового исполнительного органа управления Обществом.

2.9. Порядок ознакомления с информацией ( материалами), подлежащей представлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров: по месту нахождения Общества в рабочие дни с 8-00часов до 16-00 часов ( время местное)

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала