Рейтинг@Mail.ru
Решения общих собраний участников (акционеров) - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решения общих собраний участников (акционеров)

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

“О проведении общего собрания участников (акционеров) эмитента, и о принятых им решениях”

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Общество с ограниченной ответственностью «ЮгФинСервис»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ООО «ЮгФинСервис»

1.3. Место нахождения эмитента г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 31/1, офис 35

1.4. ОГРН эмитента 1092353000112

1.5. ИНН эмитента 2353246845

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 25503-R

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.e-disclosure.ru/Issuers.aspx

2. Содержание сообщения

1. Вид общего собрания (годовое, внеочередное): внеочередное;

2. Форма проведения общего собрания: совместное присутствие акционеров (собрание);

3. Дата и место проведения общего собрания: 27.02.2012 г., г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 31/1, офис 35;

4. Кворум общего собрания: Всего участников общества, имеющих право на участие в собрании – 2 с общей долей 100% уставного капитала.

Кворум имеется.

5. Повестка дня общего собрания акционеров эмитента:

1. О продаже доли в Уставном капитале ООО «ЮгФинСервис», принадлежащей Люшину С. Б.

2. О заключении договора купли-продажи доли в Уставном капитале ООО «ЮгФинСервис», принадлежащей Люшину С. Б.

3. О внесении изменений в состав участников ООО «ЮгФинСервис» и перераспределении долей в Уставном капитале ООО «ЮгФинСервис».

6. Результаты голосования по вопросам повестки дня общего собрания акционеров эмитента по которым имелся кворум, и формулировки решения, принятых общим собранием акционеров эмитента по указанным вопросам:

1. Голосовали: ЗА - единогласно. Продать 06.03.2012 г. долю в Уставном капитале ООО «ЮгФинСервис», принадлежащую Люшину С.Б., Мамий Адгему Байзетовичу.

2. Голосовали: ЗА - единогласно. Заключить 06.03.2012 г. договор купли-продажи доли в Уставном капитале ООО «ЮгФинСервис» между Люшиным С. Б. и Мамий А. Б. в нотариальной форме.

3. Голосовали: ЗА - единогласно. После заключения договора купли-продажи доли в Уставном капитале ООО «ЮгФинСервис» между Люшиным С. Б. и Мамий А. Б. 06.03.2012 г. внести вышеуказанные изменения в состав участников ООО «ЮгФинСервис» и перераспределить доли в Уставном капитале ООО «ЮгФинСервис».

7. Дата составления и номер протокола общего собрания акционеров эмитента: 27.02.2012 г. №12.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор

Е.А. Моисеева

(подпись)

3.2. Дата “28” февраля 2012 г. М.П.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала