Рейтинг@Mail.ru
Ежегодная встреча российских и зарубежных предпринимателей, представителей федеральных и региональных органов власти в формате Международного конгресса "Открытая Россия: от Единого экономического прос - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

Ежегодная встреча российских и зарубежных предпринимателей, представителей федеральных и региональных органов власти в формате Международного конгресса "Открытая Россия: от Единого экономического прос

28.02.2012
Москва, ЦМТ
Страница мероприятия
Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

- Содействовать реализации программы по модернизации российской экономики через международное и межрегиональное бизнес-партнерство, информировать зарубежных партнеров о задачах программы по модернизации, обозначить позицию России как страны, готовой к взаимовыгодному сотрудничеству страной: реальные примеры, итоги сделанного в этом направлении за последний год.

- Обозначить зарубежным партнерам возможности сотрудничества с реальным несырьевым российским бизнесом, обозначить точки соприкосновения, отраслевой срез, определить приоритеты.

- Содействовать развитию российского малого и среднего бизнеса в рамках программы по Модернизации, обозначить предпринимателям возможности партнерства на международном рынке. Определить проблемные точки. Информировать о способах ведения бизнеса в той или иной стране.

- Обеспечить участников конгресса максимальным количеством реальных деловых контактов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала