Рейтинг@Mail.ru
Решения, принятые советом директоров (наблюдательным советом) - 11.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Решения, принятые советом директоров (наблюдательным советом)

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

на стоимость ценных бумаг эмитента

"Информация о принятых советом директоров (наблюдательным советом) акционерного общества решениях"

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Открытое акционерное общество "Роберт Бош Саратов"

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Роберт Бош Саратов"

1.3. Место нахождения эмитента: Российская Федерация, Саратовская область, 413105 г. Энгельс, проспект Ф. Энгельса, 139

1.4. ОГРН эмитента: 1026401990988

1.5. ИНН эмитента: 6449003382

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 45201-E

1.7. Адрес страницы в сети "Интернет", используемой эмитентом для раскрытия информации: www.saratov.bosch.ru

2. Содержание сообщения

Информация о принятых советом директоров (наблюдательным советом) акционерного общества решениях: о созыве годового общего собрания акционеров, утверждение повестки дня годового общего собрания акционеров.

2.1. Дата проведения заседания совета директоров акционерного общества, на котором принято соответствующее решение: 02.03.2012 года.

2.2. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров акционерного общества, на котором принято соответствующее решение:01/12 от 02.03.2012 года.

2.3. Содержание решения, принятого советом директоров акционерного общества:

В соответствии со ст.47 Федерального закона «Об акционерных общества» и п.53 Устава Общества созвать годовое общее собрание акционеров Общества на основании инициативы Совета директоров ОАО "Роберт Бош Саратов", а также предложений в повестку дня со стороны Совета директоров.

Определить форму проведения годового общего собрания акционеров- собрание.

Определить дату проведения собрания: 26 марта 2012 года., время проведения собрания: с 11.00 местного времени, место проведения собрания: конференц-зал заводоуправления Общества по адресу:

Российская Федерация, Саратовская область, 413105 г. Энгельс, проспект Ф. Энгельса, 139

Регистрация акционеров и их представителей проводится 26 марта 2012 года с 9.30 местного времени.

Регистрация лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, не зарегистрированных для участия в годовом общем собрании акционеров до его закрытия, заканчивается не ранее завершения обсуждения последнего вопроса повестки дня годового общего собрания акционеров, по которому имеется кворум. Регистрация проводится в помещении конференц-зала заводоуправления Общества по адресу: Российская Федерация, Саратовская область, 413105 г. Энгельс, проспект Ф. Энгельса, 139

Определить дату составления списка лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров- 05 марта 2012 года.

Утвердить повестку дня годового общего собрания акционеров Общества:

1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в т.ч.отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества за 2012 год, а также распределение прибыли и убытков Общества по результатам 2011 года.

2. Избрание членов Совета директоров Общества.

3. Избрание ревизионной комиссии Общества.

4. Утверждение аудитора Общества.

5. Обращение в федеральный орган исполнительной власти по финансовым рынкам с заявлением об освобождении Общества от обязанности осуществлять раскрытие или предоставление информации, предусмотренной законодательством РФ о ценных бумагах.

3. Подпись

Генеральный директор

ОАО «Роберт Бош Саратов» Н.Пфаннштиль

02 марта 2012 г.

М.П.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала