1.1. Полное фирменное наименование эмитента Открытое Акционерное Общество «Агростройкомплекс»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «Агростройкомплекс»
1.3. Место нахождения эмитента Свердловская область, г.Сысерть , Улица Самстроя,17
1.4. ОГРН эмитента 6652023851
1.5. ИНН эмитента 1076652001470
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 33418-Д
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://agrostroykompleks.ru
2.Содержание сообщения
2.1. Дата проведения заседания совета директоров акционерного общества, на котором принято соответствующее решение: от 09.04.2011года.
2.2. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров акционерного общества, на котором принято соответствующее решение: №20
2.3. вид общего собрания (годовое или внеочередное):годовое
форма проведения: очная
дата проведения общего собрания акционеров: 10 мая 2012года
место проведения общего собрания акционеров: г.Сысерть , Улица Самстроя,17
время проведения общего собрания акционеров: 14 ч.00 мин ;
время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания):13 ч 00 м
Список лиц, имеющих право на участие на годовом общем собрании акционеров, составлен на основании данных реестра акционеров Общества по состоянию на 10 апреля 2012 года.
Право на участие в собрании акционеров имеют лица, являющиеся акционерами – владельцами обыкновенных именных акций ОАО «Агростройкомплекс»
Право на участии в Общем собрании акционеров осуществляется акционером как лично, так и через своего представителя;
повестка дня общего собрания
1. Утверждение годовых отчетов, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов
о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества по итогам финансового 2011года
2. Избрание Совета директоров.
порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться: _ рабочие дни с 08.00 до 12.00 и с 12.00 до 17.00 по адресу:
Свердловская область, г.Сысерть , Улица Самстроя,17, с 15апреля 2012 года по 5 мая 2012 года (до момента закрытия собрания).Указанная информация (материалы) должна быть доступна лицам, принимающим участие во внеочередном Общем собрании акционеров, во время его проведения
10 мая 2012 года
Для участия в собрании:
- акционеру - физическому лицу необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность;
- представителю акционера - физического или юридического лица необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность, и доверенность, оформленную в соответствии с требованиями статьи 57 Федерального Закона «Об акционерных обществах»;
3. Подписи
3.1. Генеральный директор ___________________/Нугуманов И.А
3.2. Дата «10» апреля 2012года. М.П.