Рейтинг@Mail.ru
Круглый стол на тему «Современное состояние и перспективы развития пивоваренной отрасли стран Таможенного союза» под председательством первого заместителя председателя Совета Федерации Александра Торш - 10.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Календарь событий

Круглый стол на тему «Современное состояние и перспективы развития пивоваренной отрасли стран Таможенного союза» под председательством первого заместителя председателя Совета Федерации Александра Торш

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Кроме того, в рамках мероприятия будет рассмотрен ход реализации №218-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции» и Федеральный закон «Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе», приравнявший пиво к крепкому алкоголю.

Для участия приглашены представители Минэкономразвития РФ, Минпромторга РФ, ФАС России, Росалкогольрегулирования, Минздравсоцразвития РФ, Минсельхоза РФ, ТПП РФ, РСПП, представители пивоваренной отрасли Беларуси и Казахстана.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала