Ссылка на ранее опубликованное сообщение, информация в котором изменяется (корректируется): «Проведение общего собрания акционеров акционерного общества», опубликованное 23 апреля 2012 г. 10:48:14 по московскому времени.
http://disclosure.skrin.ru/ShowMessage.asp?id=36&eid=54966&agency=7
Полный текст публикуемого сообщения с учетом внесенных изменений:
Сообщение о существенном факте
о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Открытое акционерное общество "Московский трубный завод "ФИЛИТ"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО МТЗ "ФИЛИТ"
1.3. Место нахождения эмитента: Россия, 121087, г. Москва, ул. Барклая, д. 6
1.4. ОГРН эмитента: 1027700216609
1.5. ИНН эмитента: 7730014256
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 02653-A
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: www.filit.ru
2. Содержание сообщения
Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента: годовое.
Форма проведения общего собрания участников (акционеров) эмитента: собрание.
Собрание провести в форме совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование, без предварительного направления бюллетеней для голосования до проведения собрания.
Дата проведения годового общего собрания акционеров: 31 мая 2012 года.
Место проведения и регистрации участников собрания –
город Москва, ул. Новозаводская, 22. Бизнес-отель «Протон», зал 5 этажа.
Время начала регистрации участников собрания – 10:00.
Время начала собрания – 11:00.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании участников (акционеров) эмитента: 04 мая 2012 года.
Повестка дня общего годового собрания:
1. Об утверждении годового отчета Общества, годовой бухгалтерской отчетности за 2011 год.
2. Об утверждении решения Совета директоров о дивидендах за 2011 год.
3. Об избрании Совета директоров Общества на 2012 год.
4. Об избрании Ревизионной комиссии Общества на 2012 год.
5. Об утверждении аудитора Общества на 2012 год.
6. Об утверждении Положения об общем собрании акционеров ОАО МТЗ «ФИЛИТ» (новая редакция).
7. О принятии Устава Общества в новой редакции, в связи с приведением его в соответствие с действующим гражданским законодательством Российской Федерации.
Порядок ознакомления с информацией, подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров эмитента, и адрес, по которому с ней можно ознакомиться: с информацией, подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, акционеры вправе ознакомиться в административном помещении завода по адресу: город Москва, ул. Барклая, дом 6, строение 1, по вторникам и четвергам с 10:00 до 17:00.
Протокол заседания Совета директоров № 9 от 23.04.2012г.
3. Подпись:
3.1. Генеральный директор ______________ Абальян Юрий Иванович
3.2. Дата подписи: 23.04.2012 г. М.П.
Краткое описание внесенных изменений: В поле «Группа событий» изменена группа событий, в которой опубликовано данное сообщение. Правильной считать группу событий «Существенные факты, касающиеся событий эмитента». В поле «Тип события» изменен тип события, под которым опубликовано данное сообщение. Правильным считать тип события «Созыв общего собрания участников (акционеров)». В тексте сообщения изменен заголовок сообщения с «Сообщение о проведении общего собрания акционеров акционерного общества» на «Сообщение о существенном факте
о созыве общего собрания участников (акционеров) эмитента».