1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Открытое акционерное общество "Керамика"
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Керамика"
1.3. Место нахождения эмитента: 301216, Тульская область, Щекинский район, пос.Ломинцевский, ул.Заводская, д.2
1.4. ОГРН эмитента: 1027101503813
1.5. ИНН эмитента: 7118013624
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 05507-A
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=27949
2. Содержание сообщения
2.1 Форма проведения общего собрания акционеров: собрание;
2.2. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров: 20 июня 2012 года, в 13-00 часов, по адресу: 301216, Тульская обл., Щекинский р-н, п.Ломинцевский, ул.Заводская, д.2, ОАО «Керамика»;
2.3 Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров: 12-00 часов;
2.4 Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 11 мая 2012 года;
2.5 Повестка дня общего собрания акционеров:
1. Определение порядка ведения общего собрания акционеров.
2. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) Общества, а также распределение прибыли и убытков Общества по результатам 2011 года.
3. Избрание Наблюдательного совета Общества.
4. Избрание Ревизионной комиссии Общества.
5. Утверждение аудитора Общества.
2.6 Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: с материалами, выносимыми на рассмотрение собрания акционеров, можно ознакомиться в течение 20 дней до проведения общего собрания акционеров, ежедневно (кроме выходных дней) с 10-00 до 15-00 часов по адресу: 301216, Тульская обл., Щекинский р-н, п.Ломинцевский, ул.Заводская, д.2, ОАО«Керамика».