Рейтинг@Mail.ru
Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества - 10.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) : Открытое акционерное общество «Новосибирскгражданстрой»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО «НГС»

1.3. Место нахождения эмитента: 630005, г. Новосибирск, ул. Писарева, 121

1.4. ОГРН эмитента: 1025402458168

1.5. ИНН эмитента: 5407111095

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 10946 - F

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.reap.ru

2. Содержание сообщения

Форма проведения общего собрания акционеров (собрание или заочное голосование): собрание

Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных Федеральным законом "Об акционерных обществах", - должны направляться заполненные бюллетени для голосования:

20.06.2012 года; 11-00; 630005, г. Новосибирск, ул. Писарева, 121, 2-й этаж, каб. генерального директора.

Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров (в случае проведения общего собрания акционеров в форме собрания): 10-30

Дата окончания приема бюллетеней для голосования (в случае проведения общего собрания акционеров в форме заочного голосования): нет

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров: 05.05.2012 г.

Повестка дня общего собрания акционеров:

1) Об избрании Счетной комиссии Общества;

2) Об избрании Ревизора Общества;

3) Об утверждении аудитора Общества.

4) Об избрании членов Совета директоров Общества;

5) Об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, распределение прибыли и убытков Общества;

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться:

С информацией (материалами), предоставляемой лицам, имеющим право на участие в собрании, при подготовке к собранию, можно ознакомиться в период с 01» июня 2012г. по «20» июня 2012г. включительно с 10 часов 00 минут до 14 часов 00 минут ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, по адресу: г. Новосибирск, ул. Писарева, 121, 4 этаж, юридический отдел, а так же в день проведения собрания в месте и во время его проведения.

3. Подпись

3.1. Генеральный директор ОАО «НГС» А.И. Башмаков

3.2. Дата «03» мая 2012 года

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала