Рейтинг@Mail.ru
Организация московского этапа ралли "Шелковый путь-2012" потребует 28,4 млн руб - 18.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Организация московского этапа ралли "Шелковый путь-2012" потребует 28,4 млн руб

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

Начальная (максимальная) цена госконтракта по 15 лотам составляет почти 28,4 миллиона рублей.

Согласно информации на сайте госзакупок, услуги по организации зрелищной составляющей торжественной церемонии-старта московского этапа гонки потребуют 3,5 миллиона рублей, а на услуги туроператора по приему участников и официальных лиц спортивного мероприятия из бюджета столицы будет выделено свыше 9 миллионов рублей.

При этом художественное и информационное оформление спортивных объектов обойдется в 3,5 миллиона рублей. А обеспечение безопасности соревнований потребует более 1,2 миллиона рублей, отмечается в документе.

Заявки на участие в тендере принимаются до 4 июня. В этот же день состоится подведение итогов конкурса.

Четвертая гонка в истории "Шелкового пути", как и в прошлом году, пройдет по маршруту Москва - Сочи. "Шелковый путь"-2012 стартует ровно за полгода до "Дакара"-2013.

Ралли проводится по инициативе правительства России при поддержке Минспорттуризма РФ и при техническом участии организаторов ралли "Дакар". В 2011 году до Сочи добрались 75 из 130 стартовавших в Москве экипажей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала