Рейтинг@Mail.ru
Созыв общего собрания участников (акционеров) - 10.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Созыв общего собрания участников (акционеров)

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

о существенном факте о созыве общего собрания акционеров эмитента

(указывается заголовок соответствующего сообщения в соответствии

с требованиями настоящего Положения)

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Открытое акционерное общество

«Московский подшипник»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «МП»

1.3. Место нахождения эмитента 115088, г. Москва,

ул. Шарикоподшипниковская, д. 13

1.4. ОГРН эмитента 1027700136562

1.5. ИНН эмитента 7722022729

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 01004-А

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://www.epkgroup.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=104&Itemid=42

2. Содержание сообщения

2.1. Вид общего собрания акционеров эмитента:

Годовое

2.2. Форма проведения общего собрания акционеров:

Собрание.

2.3. Дата, место, время проведения общего собрания акционеров, почтовый адрес, по которому должны могут направляться заполненные бюллетени:

26.06.2012; г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, стр. 46 (здание Заводоуправления); 11 часов 00 минут; 125284, г. Москва, а/я 64 ЗАО «Иркол».

2.4. Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров:

10 часов 00 минут

2.5. Дата окончания приема бюллетеней для голосования:

Будут учитываться бюллетени, поступившие не позднее двух дней до даты проведения общего собрания акционеров

2.6. Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров:

22.05.2012

2.7. Повестка дня общего собрания акционеров:

1) Утверждение годового отчета за 2011 год.

2) Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках (счетов прибылей и убытков) за 2011 год.

3) Распределение прибыли и убытков по результатам 2011 финансового года.

4) О выплате (объявлении) дивидендов по результатам 2011 финансового года.

5) Определение количественного состава Совета директоров.

6) Избрание членов Совета директоров.

7) Избрание членов Ревизионной комиссии.

8) Утверждение аудитора.

9) Одобрение сделок, в совершении которых имеется заинтересованность, которые могут быть совершены в будущем в процессе осуществления Обществом его обычной хозяйственной деятельности.

2.8. Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться:

Лица, имеющие право на участие в годовом общем собрании акционеров могут ознакомиться с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров в течение 20 дней до проведения годового общего собрания акционеров по адресу: 115088, г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 13, по рабочим дням с 10.00 до 17.00. По требованию лица, имеющего право на участие в общем собрании акционеров, ему предоставляются копии указанных документов за плату, не превышающую затрат на их изготовление.

3. Подпись

3.1. Руководитель дивизиона МП – В.Г. Осипов

Исполнительный директор ОАО «УК ЕПК» (подпись)

3.2. Дата “ 23 ” мая 20 12

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала