Рейтинг@Mail.ru
Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества - 10.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Информация о проведении общего собрания акционеров акционерного общества

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

1.1. Полное фирменное наименование эмитента: Открытое акционерное общество "Кезский сырзавод".

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО "Кезский сырзавод".

1.3. Место нахождения эмитента: 427580, Удмуртская Республика, пос.Кез, ул.Механизаторов, д.2.

1.4. ОГРН эмитента: 1021800678184.

1.5. ИНН эмитента: 1812000327.

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 56911-D.

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www. kez-zavod.ru.

2. Открытое акционерное общество «Кезский сырзавод» (далее – Общество) сообщает о проведении годового общего собрания акционеров в форме собрания – совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.

Вид общего собрания – годовое общее собрание акционеров.

Дата проведения годового общего собрания: 29 июня 2012 года.

Время проведения годового общего собрания: 13 часов 00 минут.

Место проведения годового общего собрания: 427580, Удмуртская Республика, пос.Кез, ул.Механизаторов, д.2.

Время начала регистрации участников собрания: 12 часов 30 минут.

Список лиц, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров, составлен по данным реестра владельцев именных ценных бумаг общества по состоянию на 25 мая 2012 года.

Повестка дня:

1. Утверждение годового отчета Общества за 2011 год;

2. Утверждение годовой бухгалтерской отчетности Общества за 2011 год, в т.ч. отчета о прибылях и убытках;

3. Распределение прибыли и убытков Общества за 2011 год;

4. Избрание членов наблюдательного совета Общества;

5. Выборы ревизионной комиссии Общества;

6. Утверждение аудитора Общества;

7. Одобрение сделок, совершаемых Обществом.

Ознакомиться с информацией (материалами) предоставляемыми акционерам при подготовке к проведению годового общего собрания акционеров, можно, начиная с 03 июня 2012 г. с 8:00 до 17:00 в рабочие дни по адресу: 427580, Удмуртская Республика, пос.Кез, ул.Механизаторов, д.2.

Для участия в общем собрании акционеров необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера — также доверенность на право участия в общем собрании акционеров и (или) документы, подтверждающие его право действовать от имени акционера без доверенности.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала