«О заключении эмитентом договора с российским организатором торговли на рынке ценных бумаг о включении эмиссионных ценных бумаг эмитента в список ценных бумаг, допущенных к торгам»
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование): Открытое акционерное общество «Синергия»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента: ОАО «Синергия»
1.3. Место нахождения эмитента: Российская Федерация, 143180, Московская область, город Звенигород, улица Ленина, дом 28а
1.4. ОГРН эмитента: 1047796969450
1.5. ИНН эмитента: 7705634425
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом: 55052-Е
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации: http://www.sygroup.ru
2. Содержание сообщения
«О заключении эмитентом договора с российским организатором торговли на рынке ценных бумаг о включении эмиссионных ценных бумаг эмитента в список ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли на рынке ценных бумаг»
2.1. Полное фирменное наименование (наименование) российского организатора торговли на рынке ценных бумаг, включающего эмиссионные ценные бумаги эмитента в список ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли на рынке ценных бумаг: Закрытое акционерное общество «Фондовая биржа ММВБ».
2.2. Вид, категория (тип) и иные идентификационные признаки эмиссионных ценных бумаг эмитента, включение которых в список ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли на рынке ценных бумаг, осуществляется российским организатором торговли на рынке ценных бумаг: документарные процентные неконвертируемые биржевые облигации на предъявителя с обязательным централизованным хранением серии БО-03 в количестве 2 000 000 (Два миллиона) штук номинальной стоимостью 1 000 (Одна тысяча) рублей каждая общей номинальной стоимостью 2 000 000 000 (Два миллиарда) рублей, со сроком погашения в 1 092 (Одна тысяча девяносто второй) день с даты начала размещения биржевых облигаций выпуска, с возможностью досрочного погашения по требованию владельцев биржевых облигаций и по усмотрению эмитента, размещаемые по открытой подписке (индивидуальный идентификационный номер 4B02-03-55052-E от 24.05.2012).
2.3. Дата заключения и номер договора, на основании которого российским организатором торговли на рынке ценных бумаг осуществляется включение в список ценных бумаг, допущенных к торгам российским организатором торговли на рынке ценных бумаг: Договор о допуске биржевых облигаций к размещению в Закрытом акционерном обществе «Фондовая биржа ММВБ» № 099/12р от 05.06.2012.
3. Подпись
3.1. Председатель Правления ОАО «Синергия» (подпись) Мечетин А.А.
3.2. Дата “ 05 ” июня 20 12 г. М.П.