Краткосрочный тренд в акциях ГМК "Норильский никель"
Медленный момент STLM пока растёт на негативной территории, но, на наш взгляд, скоро он возобновит снижение, известив нас о новой фазе ускорения краткосрочного "медвежьего" тренда.
В то же время составной волновой цикл RBCI и другие быстрые индикаторы уже находятся в фазе падения, что усиливает наши "медвежьи" ожидания.
ГМК "Норильский никель", часовые индикаторы AT&CF-метода: характеристика краткосрочных трендов и циклов по состоянию на 04.06.2012 18:45
Мы рекомендуем ПРОДАВАТЬ акции ГМК "Норильский никель" спекулятивно. Предварительная техническая цель – 4600 руб.
Сбербанк: устойчивая понижательная тенденция Сбербанк
Краткосрочный тренд в акциях Сбербанка
Опережающий индикатор STLM формирует "плато" на отрицательной территории, что сигнализирует об устойчивости краткосрочной понижательной тенденции.
В то же время составной волновой цикл RBCI приближается к своему локальному максимуму в умеренно перекупленной области, что должно привести к возобновлению падения котировок после того, как цикл снова начнет снижаться в тандеме с адаптивной линией тренда SATL.
Сбербанк, часовые индикаторы AT&CF-метода: характеристика краткосрочных трендов и циклов по состоянию на 04.06.2012 18:45
Мы рекомендуем ПРОДАВАТЬ акции Сбербанка спекулятивно. Предварительная техническая цель – 62 руб.