о созыве и проведении общего собрания акционеров акционерного общества
1. Общие сведения
1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование) Открытое акционерное общество «Опытный завод»
1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента ОАО «Опытный завод»
1.3. Место нахождения эмитента 199026, Санкт-Петербург, ул. Детская 10
1.4. ОГРН эмитента 1037800017001
1.5. ИНН эмитента 7801047370
1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом 03012-D
1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации http://nwopen.ru
2. Содержание сообщения
Вид общего собрания акционеров эмитента: годовое (очередное).
Форма проведения общего собрания акционеров эмитента: собрание (совместное присутствие);
Дата, место, время проведения общего собрания акционеров эмитента: 29 июня 2012 года в 12 часов 00 минут в помещении по адресу: 199406, Санкт-Петербург, Васильевский остров, улица Детская, дом 10, кабинет коммерческого директора.
Почтовый адрес, по которому могут, а в случаях, предусмотренных федеральным законом, - должны направляться заполненные бюллетени для голосования: 199026, Санкт-Петербург, ул. Детская 10.
Время начала регистрации лиц, принимающих участие в общем собрании акционеров эмитента: 11 часов 40 минут.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров эмитента: 07 июня 2012 года
Повестка дня общего собрания акционеров эмитента:
1. Утверждение годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, счета прибылей и убытков, распределение прибыли, в том числе выплата (объявление) дивидендов, утверждение убытков общества по итогам финансового года.
2. Утверждение аудитора Общества.
3. Избрание членов Совета директоров Общества.
4. Избрание ревизора Общества.
Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров эмитента, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: ознакомиться с информацией, подлежащей предоставлению при подготовке к проведению общего собрания акционеров можно по рабочим дням с 14 до 17 часов с 08 июня 2012 года по 29 июня 2012 года включительно по адресу: Санкт-Петербург, Васильевский остров, улица Детская, дом 10, 3 этаж, бухгалтерия.
3. Подпись
3.1. Генеральный директор О.Л. Соколова
уполномоченного лица эмитента (подпись)
3.2. Дата “ 08 ” Июня 20 12 г. М.П.