Рейтинг@Mail.ru
Российская делегация проинспектировала ход строительства жилых домов в Венесуэле - 16.12.2012, ПРАЙМ
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российская делегация проинспектировала ход строительства жилых домов в Венесуэле

Читать Прайм в
Max Дзен Telegram

МЕХИКО, 10 июн - ПРАЙМ.

Всего с российской помощью в Венесуэле строится примерно 10 тысяч квартир в многоэтажных домах – 6 тысяч в Каракасе и 4 тысячи в штате Арагуа. Каждая квартира имеет две-три комнаты, туалет, гостиную и кухню.

По словам Мантурова, строительство ведется из композитных материалов, производимых российско-испанским совместным предприятием.

"Мы используем самые современные технологии в области жилищного строительства, в первую очередь композитные материалы, и сейчас начинается строительство завода по производству композитных материалов здесь, в Венесуэле, чтобы во всех последующих стройках можно было использовать уже венесуэльские материалы, отвечающие самым современным требованиям", - сказал Мантуров.

Такие материалы будут надежнее, крепче и дешевле аналогов, более технологичными и долговечными.

" Это дает возможность быстрее строить дома и применять при этом современные технологии", - подчеркнул российский министр.

Мантуров отметил, что все сроки строительства домов в Венесуэле строго соблюдаются, и уже сейчас жилые корпуса практически готовы, остается лишь осуществить их внутреннюю отделку, передает РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала